Устройство бетонных полов в паркинге

   

Устройство бетонных полов в паркинге

Автор: Павел

Дата: 2012-09-16

Элитарный жилой дом Венеция
Элитарный жилой дом "Венеция"



В ноябре 2011 г. ООО «Омега Строй» приступило к выполнению полного комплекса работ по устройству полов в паркинге элитарного жилого дома «Венеция», а также полов в технических помещениях здания, коридорах, лифтовых холлах и тамбур-шлюзах.

К маю 2012 г. полностью закончен первый этап работ: бетонные полы на -1 и -2 этажах заглубленного паркинга, во всех технических помещениях выполнены так называемые «плавающие полы», способствующие улучшению шумоизоляции при работе оборудования, в коридорах и помещениях для хранения багажа сделана полусухая армированная стяжка, выполнен бетонный пандус – заезд с улицы на этажи автостоянки.

В настоящее время ООО «Омега Строй» начинает второй этап – нанесение покрытия на бетонные полы и выполнение сопутствующих работ: монтаж колесоотбойных и защитных устройств, сигнальная раскраска стен и колонн, разметка парковочных мест и направления движения.

К середине мая практически закончено выполнение окрасочного покрытия пола в технических помещения здания. После доставки на объект эпоксидной смолы Sikafloor начнется нанесение покрытия на бетонный пол паркинга и устройство антискользящего покрытия на въездном пандусе.

К концу июня 2012 г. все работы должны быть закончены и паркинг сдан Генподрядчику и Заказчику.

Просмотров: 19090


Комментарии к этой публикации:


Комментировать

Ваше имя:


Ваше сообщение:


Введите сумму чисел